Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
facettierte Tafel, 77 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 102 cm, bestoßen, Rahmenteile fehlen, Spiegeleinlage fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |