Historismus-Nähtisch um 1870/1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit nierenförmiger Platte, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |