Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Anhänger
Weißgold 585, Diamantrauten, Ankerkette Länge ca.44 cm, 4,7 gøG5
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890