Paar Blumenschalen, in klassizistischem Stil,
rot geäderter Marmor, quadratische Sockel, godronierte Aufsätze mit weiter Öffnung, Durchmesser je 52 cm, Höhe 62 cm, wohl Italien 20. Jhdt., Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |