Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,
Metall versilbert, runder Stand mit figuralem Schaft, farblose, geschliffene Glasschale, Durchmesser 24, Höhe 27 cm, Erzeugermarke W & S, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |