3 Krösendosen, Salzkammergut 19. Jhdt.,
aus Holz gedrechselt, farbig bemalt, Durchmesser 7,7 - 10,2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |