Kerzenständer, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, 3-eckiger Stand mit Prankenfüßen, Balusterschaft, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, unsachgemäß repariert, 1 Fuß erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |