Biedermeier Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.,
Tafelgröße 63 x 48 cm, bronzefarbig gefasster Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 78 cm, Tafel später erneuert, Fassung abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |