Brillant Collier zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 750, größerer Altschliffdiamant ca. 1,40 ct, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 36,3 gøG36
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |