Brillant Rubin Damenring zus. ca. 1,10 ct
![Brillant Rubin Damenring zus. ca. 1,10 ct - Antiques, art and jewellery Brillant Rubin Damenring zus. ca. 1,10 ct - Antiques, art and jewellery](/fileadmin/lot-images/95A230607/normal/brillant-rubin-damenring-zus-ca-1-10-ct-8577559.jpg)
Weißgold 750, RW 55, 6,4 gøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.000,-
Brillant Rubin Damenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, RW 55, 6,4 gøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 07.06.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit Portugal - D.Reich - Österr. etc.,
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Hans Fronius *
- Kartuschenförmiger Murano Wandspiegel