Josef Kalous *
(Wien 1887-1974) Beethovenmaske, signiert unten rechts: J Kalous, Öl auf festem Karton, fixiert auf Rückkarton, ca. 45 x 25,5 cm, loses beschädigtes Kartonpassepartout, alte Fixierungslöcher an den Ecken, leicht oberflächige Kratzspuren, minimale Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.06.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Josef Kalous *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |