Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 184/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige Knickspuren im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.06.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: