Unbekannt, Österreichisch, um 1900
Alte Eichen überragen einen Wasserfall, signiert und datiert unten links: (E) v. Grudzinski, Wien(1)899, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 63 cm, Krakelee, verschmutzt, Kanten berieben, kleine Farbfehlstellen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |