Kleine Vase, in der Art Zsolnay, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, schwarzer Fond mit goldenen spiralförmigen Ranken, vier goldgerahmte Medaillons mit farbig und gold gemalten Blütenzweigen und Vögeln auf weißem Grund, ohne Marke, Höhe ca. 17 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |