Sechs englische Regency Sessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Hartholzgestelle, Mahagoni furniert, Lehnen mit ornamentalen Messingintarsien, lose tapezierte Sitze, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 46,5 cm, Tiefe ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Intarsien teils beschädigt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |