Ernst Joseph Angelon Girard
(Paris 1813-1898), zugeschrieben Kapelle mit Lettner in einer gotischen Kathedrale mit Personenstaffage, signiert unten links: Girard, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 13,5 cm, gebräunt, schwarzer Holzrahmen
Provenienz: Freiherrn von Pfusterschmid
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.06.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Joseph Angelon Girard
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |