Maler des 19. Jahrhunderts
Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 47 x 37 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |