Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Ohne Titel, signiert: C. Fahringer, Gouache auf Papier, runder Passepartout-Ausschnitt, Dm. ca. 8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: