Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, handsigniert: P. Sengl, nummeriert: 6/17, Lithographie in Braun auf ockerfarbenem Papier, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: