Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
(Linz 1940 geb.) A) Ischia, signiert: Muthspiel, datiert: (19)91, betitelt, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 14,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt; B) Weinberge, signiert: Muthspiel, datiert: (19)81, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910