Lucius Rossi
(1846-1913) Nachahmer/in the manner of Vornehme Gesellschaft in einem französischen Park beim Blinde-Kuh-Spiel, signiert: A. Kolbe., Öl auf Leiwnand, ca. 95 x 130 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:11
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Lucius Rossi
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",