Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Pantheon gestützt, handsigniert: Weyringer, datiert: Mai-Juni 1981, nummeriert: 40/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Johann Weyringer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |