Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Geburt der Venus, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 160/200, Radierung in grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 198
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-