Fritz Kettnacker *
(Bad Schussenried 1884-1962 Gardone am Gardasee, signiert: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Fritz Kettnacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |