Egon Karl Nicolaus *
(Hamburg 1928-1988) Zahlenbild, rückseitig signiert: Nicolaus, datiert: 1972, Acryl auf festem Karton, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Egon Karl Nicolaus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |