Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauernhof in Oberösterreich, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 53/340, Offset-Druck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: