Maler des 20. Jahrhunderts
Orientalische Szene, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 46 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |