Oskar Pirlo
(Mühlau bei Innsbruck 1878 -1949 Kufstein) Im Hochgebirge, signiert: Oskar Pirlo, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 51 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Oskar Pirlo
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |