Ernst Eck
(Altlengbach 1879-1941 Eggenburg) Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Eck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |