Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Abseits der Reiseroute, handsigniert: Ludwig Schwarzer, betitelt, bezeichnet und nummeriert: EA 6/10 (épreuve d'artiste - Künstlerexmeplar), Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Ludwig Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |