Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Frau mit Milchkrug, undeutlich signiert, Radierung, Druckplattengröße ca. 34,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |