Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, aus der Serie: Sternenklar, handsigniert: Hebenstreit, datiert: (20)07, bezeichnet: E A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 29,3 x 19,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Manfred Hebenstreit *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |