Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 88 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-