Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam-Billard, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1976, nummeriert: 210/250, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 46,7 x 59 cm, Blattgröße ca. 64 x 75 cm, gedruckt bei Matthieu, Diensdorf, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, WVZ Huber 51
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: