Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Eva kontemplativ (Anne), handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 282/3000, aus der Reihe: Drei Temperamente, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 40 x 50 cm, gedruckt bei Matthieu, Zürich-Dielsdorf, 1982, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach a. Main, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: