Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Venice (La Basilique et le Campanile), mit Bleistift bezeichnet: Dali, E. A (épreuve d'artiste), 1978, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 79,3 cm, Blattgröße ca. 69,8 x 98,3 cm, vgl. WVZ Michler/Löpsinger 1551
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:42
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza: