Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)78, rückseitig mit Bleistift bezeichnet: XXXVI/78, Aquarell auf Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 30,5 x 39,5 cm, Ecken mit originalen kleinen Einstichlöchern, am rechten Blattrand Papier-Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:42
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: