Saphir Brillant Alliancering
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 54,5, max. Ringbreite ca. 5,5 mm, 3,8 g, Gebrauchsspurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Saphir Brillant Alliancering
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |