Brillant Damenring
Gold 750, sechs Brillanten, verschlungene Fasson, RW 52,5,3,6 gøg4
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,
- Taschenuhrenständer, Oberammergau um 1800,