Cartier "Santos de Cartier"
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. 670196, Länge ca. 13,6 cm, 31,6 g, Originaletui, dieses leicht beschädigt, Zertifikat, Kaufdatum 19.07. 1989, Gebrauchsanweisung, Tinte entleertøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Cartier "Santos de Cartier"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |