Kabinettschrank,
unter Verwendung von teilweise aus dem 16./17. Jh. stammender Korpusteilen in späterer Zeit gearbeitet, massiver Eichenholzkorpus in Rahmen-Füllungskonstruktion reliefierend sowie faltwerkartig beschnitzt, braun mattiert, schmiedeeiserne Bauder, 162 x 165 x 71 cm, beschädigt, kleine Teile und Schlösser fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:00
EUR 3.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Kabinettschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |