Salonspiegel im Barockstil,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter, reich ornamental, floral und in Form von Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 179 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:08
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |