Entzückende kleine 1-türige Biedermeiervitrine,
ca. 1830 u. später, nussfurn. Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, politiert,3- seitig verglast, kirschartig gebeizte, sowie furnierte Etagereneinrichtung mit verspiegelter Rückwand, ca. 128 x 61 x 34 cm, Füße u. Holzteile erg., restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:36
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 15:36 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |