Zierliche Blumenjardiniere,
Holland, 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, mattiert, umseitig geschweift gearbeitet, eine Lade, herausnehmbarer Messingblecheinsatz, Höhe 49,5 cm, Durchmesser 41 cm, ergänzte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:47
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
Zierliche Blumenjardiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 15:47 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |