Salon- bzw. Barkästchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kannelierte konische Füße, Bronzezierbeschläge, Zargenraum mit vier Klappen, Marmorplatte mit Einfassung, innenliegende Verspiegelung, 86 x 61 x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salon- bzw. Barkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 15:59 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |