Blumen bzw. Büstensäule,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, grau geäderter Marmorschaft auf profilierter heller Basis, Höhe cm Gebrauchsspuren, an den Kanten teilweise ausgeschartet. (MIN)
Provenienz:
Norddeutsche Privatsammlung
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Blumen bzw. Büstensäule,
Provenienz:
Norddeutsche Privatsammlung
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:01 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |