Salonkommode,
im Transitionsstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mit Rosenholz furniert sowie mit Amaranth feldförmig marketiert, politiert, zwei Laden, "sans traverse" im Mittelbereich vorspringend gearbeitet, profilierte grau geäderte Marmorplatte, vergoldete Bronze-Zierbeschläge, 88 x 119 x 50 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:03 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |