Historismus-Eisentischchen,
sog. Gueridon, Ende 19. Jh., verzinktes Eisengussgestell auf 3-passiger Basis, Puttodekor, Platte mit reliefierendem Dekor, H. ca. 76 cm, Dm. Platte ca. 37 cm, Fehlstellen der Verzinkung, Korrosionsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:12
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Historismus-Eisentischchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:12 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |