Lotto No. 147

Elegante neoklassizistische Blumen- bzw. Büstensäule,

Elegante neoklassizistische Blumen- bzw. Büstensäule, - Mobili

England Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental sowie in Form von Widderköpfen und Pranken beschnitzt, teilweise kanneliert, Höhe 124 cm, Durchmesser 33 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.06.2023 - 16:13

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2023 - 16:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.06. - 12.06.2023