Salon-Beistelltischchen,
im Louis XV-Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, politiert, eine Lade, fein ziselierter vergoldeter Bronzebeschlag, Platte mit profilierter Einfassung, 75 x 55 x 38 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Salon-Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:16 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |